X

Der Vorstand des RCDS Hagen

Unser Vorstand setzt sich wie folgt zusammen

Dr. Bernd Huneke

bernd@rcds-hagen.de

Dr. Bernd Huneke

Vorsitzender des RCDS Hagen

Rebekka Allen

rebekka@rcds-hagen.de

Rebekka Allen

Stv. Vorsitzende des RCDS Hagen

Psychologie

Oliver Schlemmer

oliver@rcds-hagen.de

Oliver Schlemmer

Stv. Vorsitzender des RCDS Hagen

Rechtswissenschaft

André Radun

andre@rcds-hagen.de

André Radun

Stv. Vorsitzender des RCDS Hagen

Psychologie

Anna Dannemann

anna@rcds-hagen.de

Anna Dannemann

Geschäftsführerin des RCDS Hagen

Rechtswissenschaft

Kevin Rübenstahl

kevin@rcds-hagen.de

Kevin Rübenstahl

Schatzmeister des RCDS Hagen

Meti

Stefan Guddas

stefan@rcds-hagen.de

Stefan Guddas

Schriftführer des RCDS Hagen

Rechtswissenschaft

Daniel Felmm

daniel@rcds-hagen.de

Daniel Felmm

Beisitzer des RCDS Hagen

Rechtswissenschaft

Carsten Fedderke

carsten@rcds-hagen.de

Carsten Fedderke

Beisitzer des RCDS Hagen

KSW

Manush Bloutian

manush@rcds-hagen.de

Manush Bloutian

Beisitzerin des RCDS Hagen

Psychologie

Ellen Peters

ellen@rcds-hagen.de

Ellen Peters

Beisitzerin des RCDS Hagen

KSW